Проведите прямую.Обозначьте ее буквой в.На этой прямой отметьте точку В.С помощью линейки и чертежного треугольника постройте прямую а, проходящую через точку В и перпендикулярную прямой в. Помогите плиз!!!!с рисунком и р...
Проведите прямую.Обозначьте ее буквой в.На этой прямой отметьте точку В.С помощью линейки и чертежного треугольника постройте прямую а, проходящую через точку В и перпендикулярную прямой в. Помогите плиз!!!!с рисунком и решением плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот рисунок .............