Проведите прямые через каждые две точки.Сколько общих точек имеет каждая из прямых с окружностью? Ответ:(Вставить) Прямая _____ и окружность не имеют общих точек.  Прямая _____ и окружность имеют тольку одну _________________ т...

Проведите прямые через каждые две точки.Сколько общих точек имеет каждая из прямых с окружностью? Ответ:(Вставить) Прямая _____ и окружность не имеют общих точек.  Прямая _____ и окружность имеют тольку одну _________________ точку.  Прямая______, _______, _______, _______ и окружность имеют две общин точки.