Проведите синтаксический разбор первого придложения:Была зима,но все последние д

Проведите синтаксический разбор первого придложения:Была зима,но все последние дни стояла оттепель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1) простое-двусоставное,нераспространенное; 2) простое-двусоставное, распространенное.) Первое простое-Была зима…;  Зима-подлежащее, была-сказуемое.Второе простое-…но все последние дни стояла оттепель;Оттепель-подлежащее, стояла-сказуемое. Стояла (когда?) все … дни — все дни обстоятельство; дни (какие?) последние-последние определение.