Проведите синтаксический анализ данного ниже текста. Чем отличаются члены предложения, выраженные существительными в творительном падеже, от типичных второстепенных членов? Не гордым юношей с безоблачным челом, С избытком сил в...

Проведите синтаксический анализ данного ниже текста. Чем отличаются члены предложения, выраженные существительными в творительном падеже, от типичных второстепенных членов? Не гордым юношей с безоблачным челом, С избытком сил в груди и пламенной душою, - Ты встретила меня озлобленным бойцом, Усталым путником под жизненной грозою. (С. Я. Надсон)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не точно выражены сравнения