Проведите синтаксический разбор предложения: Зашумел в лесу золотой дождь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зашумел - сказуемое В лесу - дополнение Золотой - определение Дождь - подлежащее Зашумел в лесу золотой дождь( предложение простое, повествовательное, невосклицательное, полное, двусоставное, ничем не осложнено)
Гость
Зашумел в лесу золотой дождь ---------- -.-.-.- ~~~~~ ______ ----------