Проведите синтаксический разбор сложноподчинённых предложений,части которых осложнены обособленными членами.Выполните морфологический разбор деепричастий и причастий. 1)Мало-помалу мне начинает казаться,что обо мне тоже вспомин...

Проведите синтаксический разбор сложноподчинённых предложений,части которых осложнены обособленными членами.Выполните морфологический разбор деепричастий и причастий. 1)Мало-помалу мне начинает казаться,что обо мне тоже вспоминают. 2)Есть горы,что остались до сих пор как крепости невзятой высоты. 3)Между тем луна вошла в такую силу,что свет её лился на дно оврага,как бы рассеивая туман.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак не могу помоч да всё равно не кто не ответит на ваш вопрос