Проведите словообразовательный разбор наречий :постоянно ,повсюду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас ещё второе...........
Гость
Повсюду-нареч. 1.Как?-повсюду 2. морф.признаки-неизменяемость,обстоятельственный,местоимнное,указательное. 3.является обстоятельством по — приставка, всюду — корень, нет окончания, повсюду — основа слова. Постоянно имя прилагательное (краткое), единственное число, качественное средний род, неодушевлённое. по приставка, сто корень, янн суффикс, о суффикс