В з...л...тые ..сенние дни г...товились к...тлету жур...вли п...кружились ...ни над р..кой над р...дными б..лотом вот п..т...нулись птицы в д..лекие страны на в...стоке п...к...залась ранняя зорька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В золотые осенние дни готовились к отлету журавли.Покружились они над рекой, над родным болотом.Вот потянулись птицы в далекие страны.На востоке показалась ранняя зорька
Гость
В золотые осенние дни готовились к утлёту журавли. Покружились они над рекой , над родным болотом. Вот потянулись птицы в далёкие страны на востоке. Показалась ранняя зорька. Готово !!!!