Проведите собственное историческое исследование по теме "Монастыри в Древней Руси". Составьте универсальный план содержания, по которому можно создать реферат на эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) появление и создание монастырей в Древней Руси; б) различие архитектурных форм и стилей; в) принципы устройства и основы хозяйства монастырей в Древней Руси; г) роль монастырей в жизни Древней Руси; д) значение монастырей в истории и культуре.