Проведите соединительные линии двух цветов между именами публицистов, их взглядами и социальной группой, интересы которой они выражали?     а) боярство б) Иван Пересветов в) Андрей Курбский г) дворянство              ...

          Проведите соединительные линии двух цветов между именами публицистов, их взглядами и социальной группой, интересы которой они выражали?     а) боярство б) Иван Пересветов в) Андрей Курбский г) дворянство                  1)Монарх должен править совместно с Боярской думой   2)Права древнейших аристократических родов должны быть незыблемы 3)России нужна сильная самодержавная власть, опирающаяся на постоянное войско  4)Царь должен держать бояр в повиновении  5)Государь несет ответственность перед нарадом   ПОМОГИТЕ PLIZ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)г 3)б 4)5 Думаю так