Проведите высоту АH треугольника АВС и укажите катеты и гипотенуу в треугольниках АВН и АСН.В треугольника АВН _____ и ______ - катеты, ______- гипотенуза. В треугольнике АСН_____________ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!

Проведите высоту АH треугольника АВС и укажите катеты и гипотенуу в треугольниках АВН и АСН. В треугольника АВН _____ и ______ - катеты, ______- гипотенуза. В треугольнике АСН_____________ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BH и AH, ab Ac-гипотен Bh, hc- катеты