Проверь Можно ли из данных глаголов образовать настоящее будущее прошлое время запиши что у тебя получится подбежать подбежать собрать сплести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наст вр.- подбегает, собирает, плетет. Буд.вр.- подбежит, собирет, сплетет. Прошл. вр.- подбегал, собирал, сплел.
Гость
Нас.вр. Прошу.вр. Буду.вр. Подбегаю Подбежал Подбегу Собираю Собирал Соберу Плету Плёл Сплету