Проверь написание согласных букв разными способами. 1. Подберите к данным словам однокоренные слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами Дорожка, флажки, коляска, салазки, книжка, шапка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожечка, флажочек, колясочка, салазочки, книжечка, шапочка
Гость
дорожка-дороженька  ,флажок- флажочек ,  коляска-колясочка , салазки-салазочки , книжка-книжечка, шапка- шапочка