Проверь не исчезли ли в тексте знаки припинания?Кто возводит города Строитель. Кто добывает уголь Шахтер. Кто выращивает хлеб Хлебороб. А кто украшает землю цветами Цветовод.

Проверь не исчезли ли в тексте знаки припинания? Кто возводит города Строитель. Кто добывает уголь Шахтер. Кто выращивает хлеб Хлебороб. А кто украшает землю цветами Цветовод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто возводит города?  Строитель. Кто добывает уголь?  Шахтер. Кто выращивает хлеб?   Хлебороб. А кто украшает землю цветами?   Цветовод.