Проверь орфографическую зоркость:спиши стихотворение, проверь грамотность записи, запиши характеристику качества выполненной работы: без ошибок,с недочетами(какими?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подчеркни строки в которых выражена основная мысль. 2.укажи в тексте известные тебе части речи. вот это помогите сделатьВедь то, что раньше миром называли, Все станут просто жизнью называть. Сущ. - слово, мир, войны, люди. миром, жизнью. дети, знатоки, войну, слово, старину Прил. - нет в тексте Глаголы - останется, будут, знать, называли, станут, называть, припомнят, умирали Наречия- когда, просто, только. весело, раньше, едва ли причастия -играющие деепричастие - набегавшись предлоги - в, с. в союзы- что. и. с которым,  местоимения - это, которым,то, все частицы -ли. не Прости я немножко не понел =D