Проверь, правильно ли подобраныПроверь, правильно ли подобраны проверочные слова. Запиши пары слов, исправляя ошибки в подборе проверочных. Буквы безударных гласных в корне слова подчеркни.в_сло-весело                        т_...

Проверь, правильно ли подобраныПроверь, правильно ли подобраны проверочные слова. Запиши пары слов, исправляя ошибки в подборе проверочных. Буквы безударных гласных в корне слова подчеркни. в_сло-весело                        т_нуть-тина цв_ла-цвел                            к_сить-кости в_рю-варил                           р_ды-реденький д_ржу-держит                       ст_кло-стекольщик  Например: весло-вёсла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весло-весла цвела-цвет варю-вар тянуть-тянет косить-косы стекло-стекла держу-поддержка