Проверь себя Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, авт

Проверь себя Спиши слова вставляя пропущенные. буквы Корабль, деревня, солома, автомобиль, друг, газета, библиотека. Выделите имена существительных второго склонения Составьте и запишите с данными словами словосочетания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные 2 склонения:Корабль,автомобиль,друг. Плыть на корабле,ехать в автомобиле,встретиться с другом.