Проверь свою зоркость : спиши отрывок. И вот Марина и Антон сидят за небольшим ква

Проверь свою зоркость : спиши отрывок. И вот Марина и Антон сидят за небольшим квадратным столиком. Перед каждым по тарелке винегрета, по куску хлеба, по стакану кефира и по розовой пастиле. Всё это Антон притащил из буфета. Попросить еще толстенькую сардельку Марина постеснялась. Вкусно поели. Съели до капельки. Марина даже хлебные крошки подобрала. Нельзя же им пропадать! Задание: Какую работу в словах выполняет ь? А три сочетания с мягким согласным перед мягким, где не пишется ь, у тебя отмечены? Найди подчеркнутые слова-это слова ВКУСНО,ПОЕЛИ,НЕЛЬЗЯ *Над первым из них обозначь первый звук, а над двумя другими словами укажи третий звук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто спеши чо трудного И всё . селе ёщё чо будет абращайся только не с такой фигнёй ок