Проверь свою зоркость безошибочно спиши текст.И все вокруг бесшумно сияло сверкало искрилось от морозного света.Едва успев разгореться расплавиться сверкающим своим золотом великое наше светило начало краснеть и подать на дальн...

Проверь свою зоркость безошибочно спиши текст.И все вокруг бесшумно сияло сверкало искрилось от морозного света.Едва успев разгореться расплавиться сверкающим своим золотом великое наше светило начало краснеть и подать на дальние лесные верха .Уходим все дальше в лес в синеватую мглу изрезанную золотыми лучами солнца.Растаял почти весь снег. Какие глаголы в тексте употреблены с приставками выдели в них приставки какой оттенок значения они вносят укажи в какой форме времени использованы глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И все вокруг бесшумно сияло, сверкало, искрилось от морозного света. Едва успев разогреться, расплавиться сверкающим своим золотом, великое наше светило начало краснеть и подать на дальние лесные верха. Уходим все дальше в лес, в синеватую мглу изрезанную золотыми лучами солнца. Растаял почти весь снег.