Проверь все ли данные слова есть в слове намылил Зачеркни лишнее словона        мыл      мылил        мылилинам     лил        мылила      намылмы       лила     мыли          намылил

Проверь все ли данные слова есть в слове намылил Зачеркни лишнее слово на        мыл      мылил        мылили нам     лил        мылила      намыл мы       лила     мыли          намылил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На, мыл, мылил, мылили; Нам, лил, мылила, намыл; Мы, лила, мыли, намылил.