Проверечные слова к словам счастлив, сердце, несчастная, ненастная. Ненастна, солнце
Ответ(ы) на вопрос:
счастлив — счастье ; сердце — сердечный ; несчастная — несчастье ; ненастная, ненастная — ненастье ; солнце — солнечный
счастлив - счастье , сердце - сердечный, ненастная - ненастье,несчастная - несчастье ,ненастна - ненастье ,солнце -солнце