Проверь.если надо ,исправь. Вот как все в природе связано между собой!Теперь понял это старик и пошел скорее к сове прощение просить.
Проверь.если надо ,исправь.
Вот как все в природе связано между собой!Теперь понял это старик и пошел скорее к сове прощение просить.
Ответ(ы) на вопрос:
Вот, как все в природе связано между собой! Теперь понял это старик и пошел скорее к сове прощение просить.
Если нравится ответ, жми "спасибо" и "лучший ответ". Удачи!!