Проверить безударную гласную в корне. 1.Надевать 2.разломать 3.записать 4.запевать 5.издавать 6.выбросить 7.носить 8.скрипеть 9.поглощать 10.преподавать 11.развеваться 12.развиваться 13.нарядить 14.накачать 15.обежать 16.обижать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеть лом запись петь дать бросить обноски скрип проглот преподать - развитие наряд качка если оббежать, то -бег обида
Гость
одеть поломка пишет петь дать брось носка скрип глотка преподать веет развитие наряд накачивает бег обида