Проверить пропущенные орфограммы.                    Новости отовсюду.В Германи_    археологи на месте древнего поселения обнаружил_    половину хлебн_ _ _   каравая. Она хорошо сохранил__сь, хотя пролежал__   в развалинах почт...

Проверить пропущенные орфограммы.                     Новости отовсюду. В Германи_    археологи на месте древнего поселения обнаружил_    половину хлебн_ _ _   каравая. Она хорошо сохранил__сь, хотя пролежал__   в развалинах почти три тысячи лет назад. Черепаха-долгожительница попал__сь в сети аргентинских моряков. Ученые определили, что животное прожил__    уже больше двухсот лет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Германии,обнаружили,хлебного,сохранилась,попалась,прожило.
Гость
В Германии археологи на месте древнего поселения обнаружили   половину хлебного  каравая. Она хорошо сохранилась, хотя пролежала  в развалинах почти три тысячи лет назад Черепаха-долгожительница попалась в сети аргентинских моряков. Ученые определили, что животное прожило  уже больше двухсот лет