* * * НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКИ ,ОБВЕДИТЬ ПРЕДЛОГИ ОБОЗНАЧИТЬ ЧАСТИ РЕЧИ К КОТОРОМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. Вышел звёздной ночью гулять ослик. Увидел в небе месяц. Удивился: "А где же ещё половинка?" Пошёл искать. В кусты заглянул, под ...

* * * НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ ПРИСТАВКИ ,ОБВЕДИТЬ ПРЕДЛОГИ ОБОЗНАЧИТЬ ЧАСТИ РЕЧИ К КОТОРОМ ОНИ ОТНОСЯТСЯ. Вышел звёздной ночью гулять ослик. Увидел в небе месяц. Удивился: "А где же ещё половинка?" Пошёл искать. В кусты заглянул, под лопухами пошарил. Нашёл её в саду в маленькой лужице. Посмотрел и тронул ножкой - живая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставки: Вышел - "вы" Увидел - "у" Удивился - "у" Пошел - "по" Заглянул - "за" Пошарил - "по" Нашел - "на" Посмотрел - "по" Предлоги и части речи: В небе. Небе - существительное; В кусты. Кусты - сущ. Под лопухами. Лопухи - сущ. В саду. Саду - сущ. В лужице. Лужице - сущ.