Проверить пропущенные орфограммы с помощью записанных рядом слов. Записать без пропусков только те слова,где проверка годится:(з,с)полз-    слезпосел_к-      мешокгл_застый-   синеглазыйна лошад_   -на стенеаптек-рь    -вратарь...

Проверить пропущенные орфограммы с помощью записанных рядом слов. Записать без пропусков только те слова,где проверка годится: (з,с)полз-    слез посел_к-      мешок гл_застый-   синеглазый на лошад_   -на стене аптек-рь    -вратарь солом_на  -корзина чуд_ще   - домище в школ_   - в руке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сполз-слез,  глазастый - синеглазый , чудище - домище  наверное так