1. Назовите политические события последнего времени котрые вас обрадовали и которые огорчили2.Подумайте нет ли противоречия между двумя утверждениями политика-это отношения между классами, политика это участие в делах государст...

1. Назовите политические события последнего времени котрые вас обрадовали и которые огорчили 2.Подумайте нет ли противоречия между двумя утверждениями политика-это отношения между классами, политика это участие в делах государства. Ответ поясните 3. Чьи интересы выражала политика Петра 1? Дайте ответ хотя бы на один вопрос, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  2.  Нету противоречия.