Проверить слова. Солить, варить, коза, раса, нора, кора, на стволе, носовой, грозовой, молоко, глаза, пароход, ночной, волчонок, плохой, дождливый, страусиный, ножной, травинка, пахать, полевой, сова, дочурка, сахарок, морской.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соль,варка,козы,росинка.норка,корочка.ствол.нос.гроза,(нету),глазки,пар,ночь,волк,плохо,дождь,страус,ноги,трава,пахота,поле,совы,дочь.сахар,море