Проверит текст и раставить запятые. отметить водные слова и вставные конструкции. Дом кажется рассохся от старости. А может быть от того что он стоял на поляне в сосновом лесу а от сосен всё лето тянуло жаром. Иногда дул вете н...

Проверит текст и раставить запятые. отметить водные слова и вставные конструкции. Дом кажется рассохся от старости. А может быть от того что он стоял на поляне в сосновом лесу а от сосен всё лето тянуло жаром. Иногда дул вете но он к досаде не проникал в открытые окна. Чайковскому нравился этот деревянный дом. Единственное что раздрожало компазитора это скрипучии половици. Только переступив через пять шатхих половиц он мог пройти к роялю. Со стороны это выглядело должно быть забавно когда пожелой композитор пробирается к роялю приглядываясь к к половицам прищуриными глазами. Но вот ни одна из половице скрипнула Чайковский садится за рояль мы это видели не раз усмехается. Неприятное позади а сейчас начеётся удивительное и весёлое. Рассохшийся дом к изумлению многих запоёт от звуков рояли. А без музыки дом казалось скучал. Иногда ночью просыпаясь композитор слышал как потрескивая пропоет то одна то другая половица сповнив к его радости дневную музыку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после: А может быть, от того что он стоял на поляне в соновом лесу, а от сосен... (вводное слово- Может быть) Иногда дул ветер, но, он, к досаде, не проникал в открытые окна (вв. сл. К ДОСАДЕ) только переступив через пять шатких половиц, он мог.... со стороны это выглядело, должно быть, забавно, когда пожилой композитор, пробирается к роялю, приглядываясь к половицам ....(вв. сл. СО СТОРОНЫ; ДОЛЖНО БЫТЬ) но вот, ни одна из половице не ...(вв. сл. НО ВОТ) неприятное позади, а сейчас... рассохштйся дом, к изумлению многих, ....(вв. сл. К ИЗУМЛЕНИЮ МНОГИХ) а без музыки дом, казалось, скучал... (вв. сл. КАЗАЛОСЬ) иногда, ночью просыпаясь, композитор слышал, как потрескивая пропоёт, то одна то другая половица... (вв. сл. ИНОГДА) всегда пожалуйста, надеюсь поймешь