Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы,кони,драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. Его подарила мне на день рождения мама, когда мне было 4 года. Я и назвала его Макс. У нег...

Проверить текст на ошибки и знаки препинания "У меня очень много игрушек: куклы,кони,драконы и медвежата. Но больше всего я люблю щенка. Его подарила мне на день рождения мама, когда мне было 4 года. Я и назвала его Макс. У него черная спинка,уши и хвост,а животик коричневый и на лапках белые носочки.симпатичная мордочка всегда выражает удивление. Макс смотрит на меня круглыми глазами-бусинками коричнева желтого цвета.Макс похож на собаку породы Бернский зенненхунд. И еще я люблю делать уроки, когда рядом сидит Макс, он словно помогает мне лучше думать.с Максиком играючи учим правила и стихи,когда мне весело или грустно,он всегда рядам, а ночью он охраняет мой сон.Мой щенок самый красивый и милый. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коричнево-желтого цвета рядом
Гость
во 2-от предложение после союза НО поставь запятую. В 5-от предложение после слов у него поставь двоеточие.