Проверить умение конструировать пред-ие с союзами: и,а ,но.составить и записатьпредл-ияпо схема :1)(-  =),а (-  =).--------------                                                                                                  ...

Проверить умение конструировать пред-ие с союзами: и,а ,но. составить и записатьпредл-ияпо схема : 1)(-  =),а (-  =).--------------                                                                                                                                                    2)(- =),и (- =).--------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу дети учатся ,а взрослые отдыхают. Идёт дождь ,и ветер дует. На улице пасмурно,но мне весело. я надеюсь написала правильно!