Проверить, является ли заданное целое число четным. Вывести 'YES' если число четное, и 'NO' в противном случае. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке задано единственное целое число A (0 меньше A ...

Проверить, является ли заданное целое число четным. Вывести 'YES' если число четное, и 'NO' в противном случае. Входные данные: Выходные данные: Во входном потоке в первой строке задано единственное целое число A (0 < A < 32767) В выходной поток вывесли 'YES' или 'NO'. Пример входного файла (input.txt): 2 Пример выходного файла (output.txt): YES ввести на паскольном языке, срочноооо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот я кое что нашла проверила , все правильно вроде )