!!!!Проверите пожалуйста, правильно ли я расставила знаки препинания!!!!! Первая книга - это конечно же стихи Евгения Евтушенко. Моё самое любимое стихотворение данного автора - это несомненно "Людей неинтересных в мире нет". В...

!!!!Проверите пожалуйста, правильно ли я расставила знаки препинания!!!!! Первая книга - это конечно же стихи Евгения Евтушенко. Моё самое любимое стихотворение данного автора - это несомненно "Людей неинтересных в мире нет". В нем идёт речь об уникальности каждого человека. Каждый человек уникален своим внутренним миром , своим характером. У каждого человека разные интересы и увлечения, каждый человек интересен по своему. Общаясь с разными людьми мы узнаем о каждом человеке что-то новое, но мы не можем знать, что твориться у него в душе. В данном стихотворении поэт рассуждает на важные темы, такие как жизнь и смерть, смысл пребывания человека на земле. Судьба каждого человека неповторима и уникальна. Поэт хочет научить людей сочувствовать, сопереживать, ценить истинное, а не только внешнее проявление личности. Вторая книга - это книга Паоло Коэльо "Алхимик". Это произведение произвело на меня огромное впечатление. В книге рассказывается о молодом человеке, который ищет смысл жизни. Прочитав ее понимаешь, что мысли меняются, начинаешь верить в свои силы, учишься мечтать. А вещи, которые случаются с нами, случается не просто так. Автор дает понять, что только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи. Жизнь дает нам знаки, к которым нужно учиться прислушиваться. Никогда нельзя сдаваться ,нужно идти только вперед. Пройдя сложный путь вместе с героем , понимаешь, что что-то важное всегда находится рядом - незаметное, скрывающееся от глаз. Но открыв сердце и следуя мечте, можно найти своё сокровище. Эта одна из тех книг, что позволяет человеку поверить в свои силы, и что самое главное, поверить что желания исполняются. Следующая книга - это роман Александра Дюма "Граф Монте Кристо" Примерно год назад, я познакомилась с этим прекрасным произведением, потрясающего автора А.Дюма, но до сих пор я помню те ощущения, которые испытывала во время прочтения. Это и волнение, и слезы, и радость, и жалость, и боль. Книга граф Монте-Кристо необычайно увлекательная.Сам роман настолько яркий и живой, что читая его, видишь все в мельчайших подробностях. Читая книгу, я восхищалась Графом Монте-Кристо, насколько тонок его ум, насколько продуманы и наперед просчитаны его поступки.В книге множество интересных мыслей, которые заставляют задуматься.Большая часть книги уделена самому важному и сложному моменту: взаимоотношениям между людьми.Даже в минуты крайнего отчаяния и даже когда нет желания жить - надо ждать и надеяться. Книга учит тому, что все воздается по заслугам, что тот, кто ждет, обязательно дождется своего часа. И последняя книга - это книга молодого автора Михаила Самарского "Формула добра". Читая в детстве эту книгу, она сильно повлияла на меня. Данная книга - одно приключение, которое состоит из нескольких историй. В книге рассказывается о жизни пса-поводыря, жизнь которого складывается весьма не просто. Мне кажется очень интересным и необычным, что повествование идёт от лица собаки. Это очень добрая и душевная книга, в ней много радости и горя. В книге отражено множество сторон человеческой жизни, иногда не самых приятных. В нашей жизни должно быть больше добра, отзывчивых людей, сострадания не только к близким людям, но и к тем, кто в нем нуждается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да правильно всё правильно молодец
Гость
Каждого человека : потому что идет развернутое понятие уникального человека.