Проверочная работа 4 класс английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Arm рука Foot ступня Tooth зуб Finger палец Head голова Ear ухо Hair волосы Nose нос Mouth рот Are В городе много красивых домов Is В лесу есть длинная река Are В вазе много цветов Is В комнате есть большой стол There is a book on the table Has she got a sister? He has got many friends There are two cats in the room I have not/ haven't got a dog
Гость
1. Задание: 1) рука 2) Стопа 3) зуб 4) палец 5) голова 6) ухо 7) волосы 8) нос 9) рот 2. Задание: 1) are ( в этом городе много красивых домов) 2) is ( длинная река в лесу) 3) are ( много цветов в вазе) 4) is ( большой стол в комнате) 3. Задание: 1) There is a book on ghe table. 2) Has she got a sister? 3) He has got many friends. 4) There are two cats in the room. 5) I have not (haven't) got a dog.