Проверочная слова лепной десять ленять зверюшка лебидь блинок глядеть слизинка широкий зимовка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лепка, линька, зверь, блин, взгляд, слезы, зимний, десятка, лебеди
Гость
лепной, десять ленять. зверюшка, лебедь,зимовка, глядеть, слезинка, блинок., широкий. зимовка- зимний зверюшка-зверь, лебедь- лебёдушка, глядеть- взгляд, слезинка- слёзы, ленять-лень блинок-блин