Проверочное слово к словам запивать успевать согревать вызревать заболевать расшивать распевать издавать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запивать - Пить Успевать - Успеть Согревать - согреть Вызревать - вызреть Заболевать - болеть Расшивать - шить Распевать - петь Издавать - дать
Гость
запивать - пить успевать - успех согревать - грелка вызревать - зрелый заболевать- болеть расшивать - пошив распевать - песня издавать - дать