Проверочное слово к слову СВОИХ,ножках,сначала,выдержав,цвели,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Своих - проверяем букву О - свОй. Ножках - проверяем букву Ж - ножечки Сначала - проверяем первую А - нАчал, на конце суффикс А, т.к наречие образовано изначально от слова "начальный". Выдержав - проверяем Е - дЕржит, после ж А, т.к (и, у, а после шипящих) цвели - проверяем Е - цвёл.
Гость
Своих - свой , ножках - ноги , сначала - начали , выдержав - выдерживают , цвели - цвёл