Проверочное слово письмо, нужно проверить ь знак. Проверочное слово брошюру, нужно проверить букву Ю. Проверочное слово жюри. Нужно проверить букву Ю. Проверочное слово возьмите, нужно проверить ь знак. Проверочное слово Бори...

Проверочное слово письмо, нужно проверить ь знак. Проверочное слово брошюру, нужно проверить букву Ю. Проверочное слово жюри. Нужно проверить букву Ю. Проверочное слово возьмите, нужно проверить ь знак. Проверочное слово Борисовны. Нужно проверить букву И. БорИсовны. Проверочное слово братья, проверить ь знак. Проверочное слово узорчатые. проверить букву А. УзорчАтые. Проверочное слово жилет. проверить букву и. проверочное слово бабушки. проверить букву и. БабушкИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
брошюру,жюри-слова-исключения Борисовны-Бориииииис(ударение) жилет- *ж и ш*пишутся с буквой *и* остальные не знаю как проверить