ПРОВЕРОЧНЫЕ слова этим словам Н...речие,пр...надлежность,ск...мейка,верё...ка,н...лепый,подмиг...вать,напом...нать,эксп...нат,пр...чина,вн...запно,кат...гория,сост...яние,неизм...няемый,г...гант,обозн...чать,серебр...(н,нн)ый,в...

ПРОВЕРОЧНЫЕ слова этим словам Н...речие,пр...надлежность,ск...мейка,верё...ка,н...лепый,подмиг...вать,напом...нать,эксп...нат,пр...чина,вн...запно,кат...гория,сост...яние,неизм...няемый,г...гант,обозн...чать,серебр...(н,нн)ый,выр...сший,Пр...красный,д...ревя(н,нн)ый,грус(?)но,радос(?)но ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие принадлежность скамейка веревка нелепый подмигивать напоменать  экспонат причина внезапно категория состояние неизьеняемый гигант обозначать серебряный выросший Прекрасный деревяный  грустно радостно