Проверочные слова к словам . Л..шадка-.......,л..зейка-......, вд..ли-......., к..стяника-........, к..мнатенка-........., к..шевар-........, вып..лнять-........., заш..гала-........, зах.. х...тали-........., ж..днейший-.........

Проверочные слова к словам . Л..шадка-.......,л..зейка-......, вд..ли-......., к..стяника-........, к..мнатенка-........., к..шевар-........, вып..лнять-........., заш..гала-........, зах.. х...тали-........., ж..днейший-..........., д..чурка-......... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лошадь лазить даль кость комната каша полностью шаг хохот жадный дочь
Гость
Лошадь лазить даль кость комната каша полностью шаг хохот жадный дождь