Проверочные слова к словам: начИная рОсинки свЕркнувшей нАблюдал разбойнИца И пожалуйста всё подробно! СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начИная - суффикс ИН рОсинки - росы свЕркнувшей -  свЕркать - словарное слово нАблюдал - приставка НА, приставок НО не бывает разбойнИца - суффикс ИЦ (женск.род)
Гость
Проверочные слова к словам: начИная -   зачИнщик (тот кто начинает) рОсинки - рОсы (во множественном числе) свЕркнувшей - посвЕркивать (глагол)   нет проверочных слов: нАблюдал - (на - приставка) разбойнИца - (иц - суффикс)