Проверочные слова к словам: однОбразый,пОбоища ,нАдгробного,встрЕчает,побЕдить,бОялся ,прИказнИк,срАженья,зАря,пАстух,ненасТной ,нАстает ,мОгучих, влАдык .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Образ 2. Это приставка -по, ее надо запомнить 3. Это приставка -над, ее надо запомнить 4. Встреча 5. Победа 6. Бойся 7. Это приставка -при и суффикс -ник, надо запомнить 8. Это словарное слово 9. Позариться 10. Словарное слово 11. Ненастье 12. Это приставка -на 13. Мощь 14. Власть