Проверочные слова к словам: проснулись, починка, наконец, зафыркала, начал, друзья,, решили, поездку, легко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРО-   это приставка, ПРА-не бывает! ПО-  тоже приставка!  ПА -не бывает! ЗА-  ЗО - не бывает! друзья, решили -  словарные начАло ПОЕЗДКУ, тоже ПО- приставка  Д проверить- езДят леГко -  лЁ Гок