Проверочные слова к словам шёрсткарешёткажёлтый жёсткийжёрдочкажёлудьчёрныйчёткийрасчёска щёткащёлкать

Проверочные слова к словам  шёрстка решётка жёлтый  жёсткий жёрдочка жёлудь чёрный чёткий расчёска  щётка щёлкать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёрстка-шерсть решётка-решето жёлтый - желтеть чёрный - чернеть расчёска чесать щёлкать-щелкать
Гость
шёрстка - шерсть решётка - решето жёлтый  - желтеть жёсткий - жесть жёрдочка - жердь жёлудь - желудевый чёрный - чернеть чёткий - нечет расчёска - чесать щётка - щетина, может щёлкать - щелкун