Проверочные слова какие помогите.Привезли приползли заболел победил позвалил покраснел полез. Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Произвести-произвёл, приползли-приполз, заболел-заболевание, победи-победа,позвалил это не понятное слово покраснел-красный, полез-полазил.
Гость
привёз,полз,боль,победа,позвал,краснел,а полез тоже что и полз