Проверочные слова лестница грустный ненасытный опасный радостный солнце тростник шестнадсать реше..чатый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестница-это словарное слово, проверочного слова нет. Грустный-грусть; ненасытный-сытный, сыт; опасный-опасен; радостный-радость; солнце-это словарное слово, проверочного слова нет; тростник-тоже словар. Слово; шестнадцать-шесть; решетчатый-решётка