Проверочные слова:почерк,бодались,столкнуть,интересно,прелестный,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прелестный - прелестьИнтересно- интересенСтолкнуть - столкнутый Бодались - забоданныйПочерк - почерком.
Гость
почерк - подчЁркивать, бодались - словарное слово, нельзя проверить, надо запомнить столкнуть- словарное слово, нельзя проверить, надо запомнить интересно - словарное слово, нельзя проверить, надо запомнить прелестный - прЕлесТь