Проверочные словар к словам.Коврам,стоят,трещат,снегири,пароход ,резьба,помогать,тяжёлый,гнездышко,пчела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коврам - кОврик Стоят - стОй  Трещат - трЕск Снегирь - словарное слово! Ни в коем случае не проверятся " снегом " .  Пароход - пАр , о - соединительная гласная . Резьба - реЗать  Тяжелый - тЯжесть Гнездышко - гнЁзда Пчела - пчЁлы