Проверьте, есть ли среди данных N чисел нули. Вводится число N, а затем N чисел. Выведите YES, если среди введенных чисел есть хотя бы один нуль, или NO в противном случае.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   x, j, n, i: integer;   a: array [1..100] of string; begin   write('Введите кол-во чисел: ');   read(n);   writeln('Введите числа: ');   for i := 1 to n + 1 do    begin     readln(A[i]);     for j := 1 to length(A[i]) do       if a[i][j] = '0' then inc(x);    end;   writeln('Кол-во нулей: ', x); end.