Проверьте на грамотность: 1)В 11 классе мне предстоит сдать ЕГЭ 2. На уроках русского языка я буду готовиться к экзаменам,изучать новый материал 3.Дома я буду, также готовиться к экзаменам 4. В этом году мне придётся отказатьс...

Проверьте на грамотность: 1)В 11 классе мне предстоит сдать ЕГЭ 2. На уроках русского языка я буду готовиться к экзаменам,изучать новый материал 3.Дома я буду, также готовиться к экзаменам 4. В этом году мне придётся отказаться от тренировок 5. Я буду стараться хорошо сдать ЕГЭ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слово изучать замени
Гость
В 3-ем предложении пунктуационная ошибка. Дома я буду так же готовиться к экзаменам. (Здесь не нужна запятая.) Два раза повторяется одно и то же - готовиться к экзаменам.Учитель может подчеркнуть эту ошибку.